Росточек

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Собираемся в школу

Девочки и мальчики!
Осенние каникулы закончились. В понедельник, 7 ноября, в 8.15 встречаемся в классе.

Расписание уроков во второй четверти прежнее. Заполните, пожалуйста, расписание на вторую четверть в своем школьном дневнике. Пишите аккуратно, не крупно, разборчиво, правильно сокращайте слова. Не забудьте заполнить расписание уроков на новую неделю.

Проверьте, все ли вы собрали правильно. Проверьте по дневнику учебники, рабочие тетради на печатной основе, маленькие рабочие тетради. Оберните учебники и рабочие тетради в чистые обложки. Треугольники с десятками больше носить в школу не нужно. Оставьте их дома.

Откройте пенал, проверьте, на месте ли две шариковые ручки, остро заточенный простой карандаш, ластик, деревянная линейка, цветные карандаши.

Вспомните, в порядке ли ваша папка по технологии. Есть ли в ней цветная бумага, цветной картон, белая бумага, белый картон, клей, ножницы. В четверг на уроке технологии нам понадобятся нитки (примерно 1 метр).

На уроках изобразительного искусства в этой четверти нам понадобится пластилин, гуашь, пастель, цветная бумага, цветной картон.

Уверена, что ваша форма для уроков физкультуры (белая футболка и темные шорты или спортивные брюки) чистая, а чистая сменная обувь лежит в чистом пакете.

В пятницу на уроке математике нам понадобится циркуль.

До встречи в школе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий