Росточек

вторник, 21 сентября 2010 г.

Спасибо!

Уважаемые мамы Маши и Давида! Спасибо вам за помощь детям!

Машина мама распечатала на каждого по шесть диагностических заданий. Очень хотелось всем отлично выполнить задание. И что же? Вы не поверите! Получилось! Спасибо Машиной маме!

Сегодня мы выполняли два диагностических задания. Первое называлось "Графический диктант". Красиво и аккуратно все дети старались выполнить рисунки по устной инструкции учителя, проводили линии определенной длины на несколько клеточек вправо или влево. Первые два задания удалось выполнить правильно всем. В третьем и четвертом несколько человек немного запутались. Но все равно получилось красиво и аккуратно.

Второе задание звучало так: "Нарисуй человека - всего, целиком, так красиво, как ты умеешь". Все дети справилась с этим заданием тоже. Как же было не справиться, если Машина мама с любовью и заботой распечатала на каждого красивый листок! Карандаши сами задание выполняли, дети едва успевали на ними. Некоторые так увлеклись, что стали вокруг целый мир рисовать. Еле-еле учительница и психолог успевали рисунки собирать!

А волшебные листочки, распечатанные мамой Давида, будут нашими помощниками совсем скоро. Да и как же им не быть волшебными, если мама очень старалась сделать все так, как нужно!

Спасибо,мамы, - говорим все мы - дети и учительница.

Комментариев нет:

Отправить комментарий